首頁 關於我們 學校歷史

法團校董會

校董姓名
校董類別
任期
備註
李有慶 辦學團體校董 18/10/2018 15/10/2023  
李兆明
辦學團體校董
01/02/2008
31/01/2023
 
李杏蓉
辦學團體校董
01/02/2008
31/01/2023
 
邱仕生
辦學團體校董
01/02/2008
31/01/2023
 
關倩芬
教員校董
01/09/2018
31/01/2020
 
李國輝 辦學團體校董 01/02/2018 31/01/2023  
張麗珠 校長﹙當然校董﹚ 01/02/2008 ---  
陳志超
辦學團體校董
01/04/2011
31/01/2023
 
詹少華
辦學團體校董
11/11/2013
10/11/2023
 
何萬傑
辦學團體校董
16/12/2014
15/12/2019
 
鄭思玲
家長校董
01/09/2015
13/06/2020
 
何主平
獨立校董
26/02/2015
25/02/2019
 
馬偉城 家長校董 01/09/2017 13/06/2020  
李燕荷 辦學團體校董 01/02/2018 31/01/2023  
李緯文 校友校董 01/09/2018 31/08/2020  
鄭敏嫻 教員校董 01/09/2018 31/01/2020